звонок с сайта
0
Ваша корзина пуста

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!
Минимальная сумма заказа 300 гривен

Depositphotos [CPS] WW
Главная » Образование

Космическое сознание

09.05.2021 Автор: supertov 623

В западной культуре понятие "медитация" относится к актам размышления, планирования, обдумывания или рефлексии. Западные определения, однако, не отображают сущности восточного представления о медитации. По восточным преданиям медитация представляет собой процесс, посредством которого достигается "просветление". Это процесс роста, дающий человеку новый опыт в интеллектуальной, философской и, что важнее всего, в экзистенциальной сфере.

Четыре вида знания

09.05.2021 Автор: supertov 556

Кто я и для чего существую?
Откуда мы, куда идем и для чего появились здесь?
Возможно ли, что мы уже были в этом мире?
Можем ли мы познать себя и вселенную?
Отчего страдания в мире, и есть ли возможность их избежать?
Как обрести покой, удовлетворение, счастье?
Множество людей из поколения в поколение пытаются выяснить эти болезненно преследующие нас вопросы. И происходит это из поколения в поколение и говорит о том, что до сих пор мы не получили исчерпывающих ответов.

Инвестируйте уже сейчас

14.04.2021 Автор: supertov 1565

Из-за высокого уровня инфляции в Украине хранить средства «под подушкой» невыгодно и чревато денежными потерями. Поэтому все больше жителей задумываются как сберечь накопления и получить дополнительный пассивный доход. Хорошая новость: даже $500 или $1,000 можно удачно инвестировать.

Игра - тренинг. Гений Финансов

17.01.2020 Автор: supertov 854

Мы знаем, вам тяжело. Деньги нужны всегда, взять их негде, но пять минут у вас найдется? Потому что именно столько надо, чтобы увеличить ваши шансы на увеличение дохода.