звонок с сайта
0
Ваша корзина пуста

Добро пожаловать в наш интернет-магазин!
Минимальная сумма заказа 300 гривен

Красота закономерности

28.12.2021 Автор: supertov 580

Я  кажусь самому себе мальчиком, играющим у моря, которому удалось найти более красивый камешек,  чем  другим,  но  океан неизведанного лежит передо мной.
Исаак Ньютон

Космическое сознание

09.05.2021 Автор: supertov 634

В западной культуре понятие "медитация" относится к актам размышления, планирования, обдумывания или рефлексии. Западные определения, однако, не отображают сущности восточного представления о медитации. По восточным преданиям медитация представляет собой процесс, посредством которого достигается "просветление". Это процесс роста, дающий человеку новый опыт в интеллектуальной, философской и, что важнее всего, в экзистенциальной сфере.

Четыре вида знания

09.05.2021 Автор: supertov 568

Кто я и для чего существую?
Откуда мы, куда идем и для чего появились здесь?
Возможно ли, что мы уже были в этом мире?
Можем ли мы познать себя и вселенную?
Отчего страдания в мире, и есть ли возможность их избежать?
Как обрести покой, удовлетворение, счастье?
Множество людей из поколения в поколение пытаются выяснить эти болезненно преследующие нас вопросы. И происходит это из поколения в поколение и говорит о том, что до сих пор мы не получили исчерпывающих ответов.

Неизвестный контакт

30.04.2021 Автор: supertov 807

Сорок тысяч лет назад на планете Земля существовали параллельно друг другу две цивилизации. Внешне их представители были даже похожи. Однако они не могли скрещиваться, и культуры их отличались разительным образом.

« 1 2 3 4 ... 15 16 »